Ищем авторов блога PositionMeter

Если у вас большой опыт в SEO-копирайтинге – Велкам!

Комментарии
 2102
26.10.2019 | Время чтения: 2 минут
Facebook
Автор: Симагин Андрей

Мы находимся в постоянном поиске авторов, разбирающихся в интернет-маркетинге и готовых генерировать полезный и применяемый на практике контент. Поэтому, мы готовы предложить всем заинтересованным авторам любой из двух форматов сотрудничества: пиар либо финансовое вознаграждение.

  • Пиар – статья не оплачивается, однако, в подписи к статье мы размещаем ссылку на ваш сайт, профиль в соцсети, аккаунт на бирже копирайтинга.
  • Финансовое вознаграждение – публикуем материал без ссылок, но взамен платим деньги.

Таким образом, если вы умеете создавать полезный и качественный контент, любите писать для большой аудитории и получать обратную связь либо уже разбираетесь и планируете дальше развиваться в интернет-маркетинге, то мы ждем Вас в числе наших авторов!

Ищем авторов блога PositionMeter

Требования к контенту

Мы не ориентируемся на число знаков в статье – нам важна экспертность и качество итогового материала. При этом в целом мы ориентируемся на написание лонгридов с исчерпывающей информацией по теме статьи. Средний объем контента: 5 000 – 10 000 знаков. При этом основная рекомендация по написанию статей – писать столько, сколько нужно, чтобы полностью раскрыть тему.

Размер денежного вознаграждения

Средний авторский гонорар – от 2 000 рублей и более. Итоговая сумма рассчитывается по факту сдачи текста, зависит от качества и полноты предоставленного материала. Для тех, кто работает с нами на постоянной основе, ставка может повышаться.

Статьи в формате сотрудничества "пиар" не оплачиваются.

Если вы готовы предложить свой материал и стать нашим постоянным автором – пишите нам на почту support@position-meter.ru либо через форму обратной связи. Мы обязательно вам ответим!



<< Назад

Нашу программу используют